Перейти к содержимому
← клубы

The Lucky Lynx

Управляет: Katana276

Welcome to The Lucky Lynx come step back in time to the 1930 Louisiana

Каждую неделю👥 184 участников в Discord

📣 The Lucky Lynx набирает

💃 Танцоры🎧 Диджеи📸 Фотографы🎤 Ведущие🛡️ Охрана

Клуб принимает заявки на своей странице.

Как попасть в The Lucky Lynx в VRChat

  1. Найдите сообщество клуба: The Lucky Lynx ещё не добавил свой Discord на vrchat.dance.
  2. Следующую вечеринку смотрите в Discord.
  3. За несколько минут до начала возьмите приглашение в инстанс в Discord или в группе клуба в VRChat.

The Lucky Lynx — танцевальный клуб VRChat. Смотрите Расписание клубов VRChat , чтобы найти другие вечеринки на этой неделе, или все клубы VRChat.

♛ Владелец (1)

💃 Постоянные танцоры (0)

Танцуете здесь? Войдите

// пустой танцпол

В этом клубе пока нет танцоров.

🎤 Ведущие (1)

  • 🔎 Ищет клуб
    Nightshift BarSinners JungleThe Lucky Lynx

🔞 Перед загрузкой

Есть ли на этом изображении нагота или другой NSFW-контент?

Если да, его увидят только те, чей профиль VRChat подтверждён на сайте как 18+; остальные увидят вместо него картинку «18+». Оно никогда не попадёт на вашу карточку для ссылок.